ГЛАВНАЯ
17.04.2024 г. 02:05
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Алексей Яшин: "Детройт" - в моем списке. Как и пара клубов из России"
10.07.2007 г. 09:22
ImageЯшину в очередной раз нужно отдать должное. В ситуации, когда переговоры о трудоустройстве идут полным ходом, игроки обычно воздерживаются от публичных обсуждений. Однако Алексей, который в эти дни находится в Нью-Йорке, от общения с корреспондентом "СЭ" Игорем ЛАРИНЫМ уходить не стал.

- Откровенно говоря, сейчас какие-то комментарии крайне нежелательны как для меня, так и для моего агента, - сразу же подчеркнул Яшин. - Но если ситуация, в которую я попал, действительно интересует российских болельщиков, то готов коротко ответить на вопросы.

     - Можете ли вы подтвердить информацию о том, что ваш агент вышел на финишную прямую в оформлении контракта с "Детройтом"?

     - Скажу так: есть достаточно большая группа команд, которая проявила заинтересованность в моих услугах. "Детройт", безусловно, входит в их число. Однако пока контракт не подписан, никакой конкретики у нас, сами понимаете, нет.

     - Ходят слухи, что переговоры с вами вели и другие популярные в России команды - "Атланта" Ильи Ковальчука и "Вашингтон" Александра Овечкина...

     - Названные вами команды играют в интересный хоккей, в них можно реализоваться. Вообще же у нас есть ряд приоритетных клубов, которым мы отдаем некоторое преимущество. Полный список уж позвольте мне не озвучивать.

     - В гонке за Яшиным участвуют только клубы НХЛ?

     - Отнюдь нет. Пара, если не больше, интересных предложений прозвучала из России.

     - Вы их рассматриваете наравне с энхаэловскими?

     - Да. Кстати, на нас выходили команды и из Западной Европы.

     - В прессе назывались немецкие клубы.

     - Да, есть интерес в Германии. Но и в некоторых других западноевропейских странах тоже.

     - Известно, что на вас претендует также ряд канадских команд. Однако ходят слухи, что после своей оттавской забастовки вы не испытываете большого желания играть за родоначальников хоккея...

     - Это неверная информация. Никаких проблем во взаимоотношениях с клубами Канады у меня нет.

     - И последний вопрос. Вас удивил столь высокий интерес, проявленный к вам клубами со всего хоккейного мира?

     - Безусловно, меня, как профессионала, этот факт не может не радовать. И еще большое спасибо российским болельщикам - за внимание ко мне и поддержку.

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме



АКТУАЛЬНО

КХЛ 2023/24

НХЛ 2023/24


Рабочее зеркало Leonbets