ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow НОВОСТИ РОССИЙСКОГО ХОККЕЯ arrow Александр Хаванов: В призерах будут СКА, "Динамо" и "Локомотив"
26.04.2024 г. 12:50
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Александр Хаванов: В призерах будут СКА, "Динамо" и "Локомотив"
21.10.2007 г. 21:36
О том, не пора ли формировать штаб Олимпийской сборной России за три года до Игр в Ванкувере.
 
Я считаю, что готовится надо уже сейчас. Как это будет делаться, не знаю. Но на уровне руководства все прорабатываться должно уже сейчас. Формировать команду нужно с головы, то есть с генерального менеджера. Нужно, чтобы игроки, которые будут играть за сборную, знали, кто у них в руководстве. В моем понятии генеральный менеджер – это человек, который связывает хоккейную и нехоккейную часть клуба. В его ответственности собрать в команде единомышленников, начиная от тренера и заканчивая человеком, который точит коньки. Пусть у генерального менеджера будут в поле зрения не 20 человек, которые поедут в Ванкувер, а 80 человек. За три года есть возможность что-то изменить, если ошибся в человеке. Это лучше, чем ты оказываешься в трудном положении за неделю до чемпионата мира, и берешь людей, в которых ты не уверен.
 
О тройке призеров текущего чемпионата России.
 
В моем списке призеров будут две команды, за которые я играл. Это СКА и «Динамо», а также «Локомотив». Почему? Потому что очень хочется. Ярославская команда мне очень симпатична. Она является одной из самых агрессивных в нашем чемпионате. С приходом Хейккиля железнодорожники стали еще интереснее выглядеть.

Маяк

 
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме