ГЛАВНАЯ arrow ТВ И ХОККЕЙ arrow Анна Дмитриева: Переговоры с КХЛ до сих пор ни к чему не привели
25.04.2024 г. 22:53
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Анна Дмитриева: Переговоры с КХЛ до сих пор ни к чему не привели
26.09.2008 г. 01:57

Генеральный директор «НТВ-Плюс Спорт» Анна Дмитриева рассказала, что переговоры с КХЛ пока ни к чему не привели.

– Пока матчи КХЛ наш канал показывать не будет, – рассказывает генеральный директор «НТВ-Плюс Спорт» Анна Дмитриева. – Переговоры с новой лигой до сих пор ни к чему не привели. Они продолжаются. КХЛ предлагала «НТВ-Плюс» транслировать игры, однако нас не устроили условия – ведь все главные рейтинговые матчи заберет себе канал «Спорт», нам же достанутся «объедки». На нашем канале выходит программа «Весь хоккей на Плюсе» В ней мы стараемся показывать сюжеты о матчах из тех городов, откуда не ведутся трансляции КХЛ.

Рано пока говорить и о создании хоккейного канала на базе «НТВ–Плюс». Переговоры по этому вопросу ведутся. Многое упирается в деньги. Чтобы показать хоккей из всех городов, где есть клубы КХЛ, нужны солидные средства. Трансляция каждого матча обходится приблизительно в 20 тысяч долларов. Умножьте это число на 400 игр, сумма получится кругленькая. Кто заплатит такие деньги?

Пока же мы будем транслировать матчи НХЛ, выставочную игру «Рейнджерс» в Швейцарии – с «Берном» и матч за Кубок Виктории – с «Магниткой».

"Советский спорт"

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме