ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow ФХР работает над сокращением дисквалификации Кузнецова
19.04.2024 г. 21:56
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



ФХР работает над сокращением дисквалификации Кузнецова
16.09.2021 г. 10:10
Федерация хоккея России рассчитывает на то, что сможет добиться сокращения срока дисквалификации форварда "Вашингтон Кэпиталз" и сборной России Евгения Кузнецова.

"Федерация хоккея России надеется на то, что сможет добиться сокращения срока дисквалификации нападающего Евгения Кузнецова с целью его участия в Олимпийских играх, которые пройдут в Пекине в 2022 году. В настоящий момент работа в этом направлении ведётся", — цитирует представителя ФХР ТАСС.

Напомним, в августе 2019 года Кузнецов был отстранён Международной федерацией хоккея (ИИХФ) на четыре года за нарушение антидопинговых правил в соревновательный период. В допинг-пробе спортсмена, взятой 26 мая 2019 года во время чемпионата мира в Словакии, был обнаружен кокаин. При этом он может играть в НХЛ, так как лига не подчиняется кодексу ВАДА, но до 12 мая 2023 года не может выступать за сборную России.

Олимпиада в Пекине (Китай) пройдёт с 4 по 20 февраля 2022 года.
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме