Календарь чемпионата мира-2021 |
30.03.2021 г. 11:55 |
Предлагаем вашему вниманию расписание матчей чемпионата мира по хоккею 2021 года, который пройдет в Латвии.
Группа
A:
Россия
Швеция
Беларусь
Чехия
Швейцария
Словакия
Дания
Великобритания.
Группа
B:
Финляндия
Канада
США
Германия
Латвия
Норвегия
Казахстан
Италия
Групповой этап:
21 мая, пятница
время всех матчей - московское!
Россия - Чехия 17:15
Германия - Италия 17:15
Белоруссия - Словакия 21:15
Канада - Латвия 21:15
22 мая, суббота
Дания - Швеция 13:15
Норвегия - Германия 13:15
Великобритания - Россия 17:15
Финляндия - США 17:15
Латвия - Казахстан 21:15
Чехия - Швейцария 21:15
23 мая, воскресенье
Норвегия - Италия 13:15
Великобритания - Словакия 13:15
Швеция - Белоруссия 17:15
Казахстан - Финляндия 17:15
Канада - США 21:15
Дания - Швейцария 21:15
24 мая, понедельник
Латвия - Италия 17:15
Словакия - Россия 17:15
Чехия - Белоруссия 21:15
Германия - Канада 21:15
25 мая, вторник
США - Казахстан 17:15
Великобритания - Дания 17:15
Финляндия - Норвегия 21:15
Швейцария - Швеция 21:15
26 мая, среда
Казахстан - Германия 17:15
Россия - Дания 17:15
Канада - Норвегия 21:15
Белоруссия - Великобритания 21:15
27 мая, четверг
Швейцария - Словакия 17:15
США - Латвия 17:15
Швеция - Чехия 21:15
Финляндия - Италия 21:15
28 мая, пятница
Казахстан - Канада 17:15
Швеция - Великобритания 17:15
Латвия - Норвегия 21:15
Дания - Белоруссия 21:15
29 мая, суббота
Чехия - Великобритания 13:15
Италия - Казахстан 13:15
Швейцария - Россия 17:15
Норвегия - США 17:15
Германия - Финляндия 21:15
Словакия - Дания 21:15
30 мая, воскресенье
Италия - Канада 17:15
Белоруссия - Швейцария 17:15
Финляндия - Латвия 21:15
Швеция - Словакия 21:15
31 мая, понедельник
США - Германия 17:15
Чехия - Дания 17:15
Россия - Швеция 21:15
Норвегия - Казахстан 21:15
01 июня, вторник
Швейцария - Великобритания 13:15
Канада - Финляндия 13:15
Словакия - Чехия 17:15
Италия - США 17:15
Германия - Латвия 21:15
Россия - Белоруссия 21:15
Четвертьфиналы
03 июня, четверг
1/4 финала 17:15
1/4 финала 17:15
1/4 финала 21:15
1/4 финала 21:15
Полуфиналы
05 июня, суббота
1/2 финала 15:15
1/2 финала 19:15
Матч за третье место и финал
06 июня, воскресенье
Матч за 3-е место 16:15
Финал 21:15
|