ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow Неудачники в КХЛ: над кем нависла угроза увольнения?
20.04.2024 г. 02:06
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Неудачники в КХЛ: над кем нависла угроза увольнения?
25.09.2020 г. 10:47

Старт сезона в КХЛ получился интригующим и увлекательным. При этом многие фанаты делали ставки на сайте ggbet.ru/sports, стараясь получить дополнительный заряд положительных эмоций от матчей любимых команд. Правда, не все коллективы порадовали своей игрой преданных болельщиков, поэтому вполне логично, что над некоторыми наставниками нависла угроза увольнения.

 Александр Андриевский, ХК «Сочи»

 

 

 К сожалению, «Сочи» сейчас находится на последнем месте в Западной конференции, поэтому работу Александра Андриевского вряд ли можно назвать эффективной. На старте чемпионата южане добыли лишь одну победу, хотя должны рассчитывать на более внушительный результат, учитывая кадровый потенциал команды. В частности, у «Сочи» достаточно сильное первое звено, собранное из иностранцев, которое может решать серьезные турнирные задачи. Правда, Александр Андриевский, похоже, плохо понимает, как правильно сбалансировать состав, поэтому может потерять свой пост уже в ближайшее время.

 Михаил Кравец, «Витязь»

 

 

 

На старте прошлого сезона «Витязь» выглядел куда более убедительно, чем сейчас. На данный момент подмосковная команда действительно близка к провалу, имея на лицевом счету 4 поражения в 5 матчах. Подобный результат не соответствует амбициям клуба, поэтому под удар попал главный тренер Михаил Кравец. Правда, в такой ситуации не стоит винить исключительно наставника. Дело в том, что лидеры команды – Семин, Малыхин и Дэнфорт исправно набирают очки, но не получают никакой поддержки со стороны партнеров. Очевидно, что «Витязю» не хватает глубины состава, поэтому коллектив не сможет бороться за место в плей-офф, если руководство клуба не поработает на трансферном рынке.

 Олег Знарок, «Спартак»

  

 Москвичи удерживают место в зоне плей-офф, но их игра далека от идеала. Что говорить, если «Спартак» добыл всего 2 победы на старте сезона. Это весьма странная ситуация, ведь у столичного клуба есть все: опытный тренер, хороший состав и внушительные финансовые возможности. Учитывая все вышесказанное, становится не совсем понятно, как Олег Знарок строит игру таким образом, что его подопечные теряются на площадке, умудряясь проигрывать явным аутсайдерам. С такими результатами бывший наставник сборной России вряд ли сохранит работу, ведь никто не будет смотреть исключительно на былые заслуги.

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме