ГЛАВНАЯ arrow МИР arrow Третьяк допустил возвращение Овечкина в КХЛ ради Олимпиады
19.04.2024 г. 12:35
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Третьяк допустил возвращение Овечкина в КХЛ ради Олимпиады
18.11.2019 г. 09:45
Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк в интервью "Известиям" сообщил, что нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин может покинуть на год НХЛ и вернуться в КХЛ ради того, чтобы принять участие в Олимпийских играх, которые пройдут в 2022 году в Пекине.

Контракт 34-летнего россиянина с "Вашингтоном" заключен до 2021 года. Ранее в интервью РБК он сообщил, что пока не знает, будет ли играть дальше после окончания срока соглашения.

"У Саши есть уже много наград, но среди них нет золота Олимпийских игр. Я не исключаю, что ради него он на год вернется в КХЛ. Посмотрим, как все сложится на деле", - сказал Третьяк.

Глава ФХР не исключил, что один из клубов КХЛ может сделать форварду предложение. "Знаю, что он очень хочет стать олимпийским чемпионом, и в Пекине это может быть последняя возможность", - отметил Третьяк.

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме