ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow Чемпионат мира по хоккею 2019. Календарь турнира
25.05.2019 г. 21:13
 
 



Чемпионат мира по хоккею 2019. Календарь турнира
09.05.2019 г. 13:14
Представляем Вашему вниманию календарь чемпионата мира по хоккею 2019, который пройдет в Словакии (Братислава и Кошице) с 10 по 26 мая.

123 Группа А (Кошице)

Канада
США
Финляндия
Германия
Норвегия
Дания
Франция
Великобритания.

Группа B (Братислава):

Швеция
Россия
Чехия
Швейцария
Словакия
Латвия
Австрия
Италия


КАЛЕНДАРЬ ГРУППЫ А группа B


10 мая

Финляндия - Канада 17:15 мск

США - Словакия 21:15 мск

11 мая

Дания - Франция 13:15 мск

Германия - Великобритания 17:15 мск

Словакия - Финляндия 21:15 мск

12 мая

США - Франция 13:15 мск

Дания - Германия 17:15 мск

Великобритания - Канада 21:15 мск

13 мая

США - Финляндия 17:15 мск

Словакия - Канада 21:15 мск

14 мая

Великобритания - Дания 17:15 мск

Германия - Франция 21:15 мск

15 мая

США - Великобритания 17:15 мск

Германия - Словакия 21:15 мск

16 мая

Канада - Франция 17:15 мск

Финляндия - Дания 21:15 мск

17 мая

Франция - Словакия 17:15 мск

Финляндия - Великобритания 21:15 мск

18 мая

Дания - США 13:15 мск

Канада - Германия 17:15 мск

Великобритания - Словакия 21:15 мск

19 мая

Германия - США 17:15 мск

Франция - Финляндия 21:15 мск

20 мая

Франция - Великобритания 17:15 мск

Канада - Дания 21:15 мск

21 мая

Финляндия - Германия 13:15 мск

Словакия - Дания 17:15 мск

Канада - США 21:15 мск




КАЛЕНДАРЬ ГРУППЫ B Группа А

10 мая

Россия – Норвегия 17:15 мск

Чехия – Швеция 21:15 мск

11 мая

Швейцария – Италия 13:15 мск

Латвия – Австрия 17:15 мск

Норвегия – Чехия 21:15 мск

12 мая

Россия – Австрия 13:15 мск

Италия – Швеция 17:15 мск

Латвия – Швейцария 21:15 мск

13 мая

Россия – Чехия 17:15 мск

Норвегия – Швеция 21:15 мск

14 мая

Италия – Латвия 17:15 мск

Швейцария – Австрия 21:15 мск

15 мая

Швейцария – Норвегия 17:15 мск

Россия – Италия 21:15 мск

16 мая

Швеция – Австрия 17:15

Чехия – Латвия 21:15 мск

17 мая

Австрия – Норвегия 17:15 мск

Чехия – Италия 21:15 мск

18 мая

Латвия – Россия 13:15 мск

Италия – Норвегия 17:15 мск

Швеция – Швейцария 21:15 мск

19 мая

Австрия - Чехия 17:15 мск

Швейцария - Россия 21:15 мск

20 мая

Швеция - Латвия 17:15 мск

Австрия - Италия 21:15 мск

21 мая

Чехия - Швейцария 13:15 мск

Норвегия - Латвия 17:15 мск

Швеция - Россия 21:15 мск


ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

23 мая

А1 (первое место группы А - В4 (4 место группы B)

В1 - А4

А2 - В3

В2 - А3

Время каждого матча будет определено позднее. Две игры пройдут в 17:15 мск и еще 2 в 21:15 мск.


ПОЛУФИНАЛЫ


25 мая

16:15 мск

20:15 мск

ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО


25 мая

16:45 мск


ФИНАЛ


26 мая

21:15 мск

 
Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме



ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
РЕКЛАМА
Посещения

TopList
 


Яндекс.Метрика