ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow Прогнозы на спорт от профессионалов Betting Insider
19.04.2024 г. 19:07
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Прогнозы на спорт от профессионалов Betting Insider
21.12.2018 г. 16:58
Надоело спорить со своими друзьями о спорте? Обычно вы уже заранее знаете аргументы друг друга. В таком случае пора искать интересные площадки в интернете, где можно пообщаться, узнать больше, изучить статистику. Под это описание идеально подходит сайт Betting.Team – обучающая платформа, посвященная ставкам на спорт.



Здесь есть не только прогнозы на спорт, но еще интересные статьи, ставочные подборки, новости из мира спорта и ставок, статистика. На сайте есть очень удобный матч-центр и полноценная линия, как у настоящих букмекерских компаний. Но главное отличие в том, что на Betting.Team игра ведется на виртуальные деньги, поэтому можно бесконечно учиться и экспериментировать.

Пока что в матч-центре сайта только футбольные события, но в ближайшее время разработчики добавят еще несколько спортивных дисциплин. Первый в очереди главный зимний вид спорта – хоккей.   

Скоро на сайте https://betting.team/ сформируется полноценное хоккейное коммьюнити, но зарегистрироваться стоит уже сейчас. Здесь всегда можно найти единомышленников, пообщаться о спорте и попробовать сделать бесплатные ставки. Кстати, лучшие прогнозисты по итогам недели получают реальные призы от Betting Insider! 
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме