ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow Каюмов дисквалифицирован на 13 матчей за удар судьи
26.04.2024 г. 02:20
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Каюмов дисквалифицирован на 13 матчей за удар судьи
09.12.2018 г. 11:51
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ дисквалифицировал 20-летнего нападающего «Локомотива» Артура Каюмова на 13 матчей. В матче регулярного чемпионата НХЛ с «Йокеритом» (0:3) он во время потасовки ударил по лицу линейного арбитра из Беларуси Ивана Дедюлю, который разнимал хоккеистов. Сам же Каюмов и спровоцировал драку, грубо атаковав игрока финской команды Еспера Енсена. Во время матча Каюмов получил 47 минут штрафа, в том числе два дисциплинарных удаления.

СДК оставил без изменений наказания, наложенные во время игры. Кроме того, за атаку в голову или шею Каюмов дисквалифицирован на четыре матча. За физическое воздействие на арбитра хоккеист получил еще восемь матчей. Еще один дополнительный матч дисквалификации Каюмов заработал за то что получил в одном матче два дисциплинарных штрафа. Таким образом, суммарная дисквалификация Каюмова составит 13 игр.

Также Артуру придётся заплатить минимум 400 тыс рублей штрафа: 300 тыс за удар судьи и от 100 тыс до 300 тыс – за удар соперника в голову. Дополнительный индивидуальный штраф предусмотрен и за два дисциплинарных наказания в матче.

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме