ГЛАВНАЯ
19.04.2024 г. 01:31
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



ХК ЦСКА может уже сегодня выйти в полуфинал Кубка Гагарина
22.03.2018 г. 16:53
Московский хоккейный клуб очень удачно начал этот сезон и легко прошел в плей-офф Кубка Гагарина. В 1/8 финала «ЦСКА» предстояло сыграть в московском дерби со «Спартаком» и всем казалось, что эти матчи будут упорными и серия может затянуться, но «Армейцы» очень быстро разобрались со своим соперником, победив в серии 4-0. Сейчас в четвертьфинале команда играет с клубом «Йокерит». Весь сезон «Йокерит» был очень сильным и достойным соперником для любого клуба из регулярки.

Первые два матча прошли на московской арене и «ЦСКА» уверенно одержал все две победы с сухим счетом 2-0 и 4-0, не позволив «Шутам» даже забить гол. В третьем матче гостей принимали уже в Финляндии. Там «Йокерит» удалось первыми, но в третьем периоде «ЦСКА» сравнял счет. Этот матч был наверно самым напряженным и 84 минуты штрафного времени было насчитано в общем. Только финский клуб из них набрал 62 минуты. В овертайме фины оставили победу дома. В четвертом матче «Армейцы» снова выиграли, и матчи перенеслись в Москву.

22 марта «ЦСКА» и «Йокерит» сыграют свой пятый матч в серии и у домашнего клуба есть реальный шанс закончить эту серию победой в этой встрече и пройти в полуфинал. В успехе «ЦСКА» уверен и легальный букмекер, который предоставил на победу коэффициент 1.49. На победу клуба из Финляндии можно сделать ставку по коэффициенту 6.11. Матч в Ледовом Дворце может быть последним для «ЦСКА» в четвертьфинале. Все победы в серии «ЦСКА» добыл очень легко и ни в одной из них не испытывал проблем. Особенно это касается матчей на домашней арене.

Скорее всего, этот матч закончится уверенной победой «Армейцев» и они будут ждать своего соперника в полуфинале, а возможно и не будут, ведь сегодня «СКА» буде играть с «Локомотивом» в Питере и имеет все шансы тоже завершить эту встречу победой и закончить серию/

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме