ГЛАВНАЯ
27.04.2024 г. 04:30
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



В чем залог настолько уверенной игры ЦСКА
21.03.2018 г. 00:25
Команда Дмитрия Никитина просто поражает качеством своей игры в серии плей-офф. В обороне настолько здорово действуют армейцы из Москвы, что они за семь поединков, сыгранных в плей-офф в этом сезоне, пропустили всего лишь шесть шайб.



Все это является настолько потрясающим показателем, что многие эксперты начали свои рассуждения на тему с чем связана подобная динамика. Забегая наперед однозначно можно сказать о том, что с потрясающей игрой Ильи Сорокина, который уже заработал пять «сухарей» в шести матчах, проведенных в плей-офф КХЛ. Если копнуть несколько глубже, то становится понятно, что оборона армейцев из Москвы настолько мобильна и надежна, что практически не позволяет бросать по воротам Сорокина. Очень много бросков по воротам команда блокирует.

Если взять противостояние ЦСКА со «Спартаком», то в среднем в створ подопечные Епачинцева бросали по воротам Сорокина всего лишь 20,5 раз за игру. Естественно, что при таких показателях неудивительно то, что Илья пропустил только одну шайбу. Кому-то могло показаться, что вот такая легкая победа в серии в матчах навылет стала для ЦСКА везением благодаря неубедительной игре соперника, но это было ошибкой.

Уже два матча подопечные Никитина провели в противостоянии с «Йокеритом» победив гостей со счетом 4-0 и 2-0. Опять же два «сухаря» заработал своей уверенной игры. Все прогнозы на хоккей можно найти на известном портале ВсеПроСпорт.ру, который публикует матчи не только Континентально-Хоккейной Лиги, но и других известных чемпионатов.

Возвращаясь к разговорам о ЦСКА, стоит сказать о том, что пока команда выглядит просто неудержимой в матчах плей-офф. Конечно хоккеисты «Йокерита» верят в то, что переезд на их домашний лед сможет помочь прервать неприятную для себя серию, но сказать об этом с уверенностью просто не предоставляется возможным. Коллектив Москвы в Хельсинки все так же надежно будет действовать в построении своей игры. Мы увидим исключительно минимальное количество экспериментов, поэтому ближайшие поединки с «Йокеритом» вряд ли порадуют хоккейных болельщиков обилием заброшенных шайб.

Сейчас букмекеры предлагают очень неплохой коэффициент на победу ЦСКА в Кубке Гагарина. Учитывая то насколько здорово смотрится команда можно с уверенностью сказать, что к этому есть весьма солидные предпосылки нужно только успеть их использовать. Вот такие долгосрочные ставки могут принести весьма солидную прибыль на дистанции.
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме



АКТУАЛЬНО

КХЛ 2023/24

НХЛ 2023/24


Рабочее зеркало Leonbets