ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow Игровой автомат Ice Hockey для любителей хоккея и азартных игр
19.04.2024 г. 15:49
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Игровой автомат Ice Hockey для любителей хоккея и азартных игр
12.10.2017 г. 13:44

Для тех любителей хоккея, кому давно опостылели классические слоты, кто хочет поиграть во что-то новое, создали игровой автомат Ice Hockey - это слот с выдержкой в 15 лет, который не включает в себя ни одну из стандартных игровых схем. Игра предусматривает свои интересные правила, совершенно меняющие представление о том, какими могут быть игровые автоматы. Выигрышные комбинации зависят от того, какая команда ведет счет, то есть, кроме привычной схемы слева направо, может выпасть вариант справа налево.

К слову, любой желающий может поиграть в него совершенно бесплатно, воспользовавшись одним из бесплатных предложений от ведущих интернет-казино.

Хоккей - это не просто спорт

Это еще и игра. Благодаря игровому автомату Ice Hockey все любители зимних видов спорта смогут на себе ощутить, что такое встать на коньки и пойти добиваться для своей страны победы, которая никогда не дается легко. У вас, конечно, не получится забить семь шайб в двух играх как это сделал Овечкин на днях, но азарта хлебанете не меньше.

Одна из самых оригинальных игр, созданная Playtech, дает увлеченным игрокам возможность сыграть за одну из национальных команд - Канаду, Чехию, Америку, Финляндию, Швецию и Германию, выбрав не только свою родную страну. В каждой из команд по три игрока, которые будут отстаивать честь и имя выбранной сборной. При помощи кнопки Playtable можно узнать, каким образом будет складываться игра, её особенности.

Чем хорош Ice Hockey?

Онлайн-автомат Ice Hockey включает в себя всего пять барабанов с пятнадцатью линиями выплат. Самый "сильный" результат, который позволяет сорвать джекпот, это пять диких символов, одновременно выпадающих на экране. Наибольшая сумма составляет 10 тысяч кредитов. Бонус в игре - двенадцать бесплатных раундов, в которых устанавливаются настройки последней сделанной ставки. Классический вариант игры на удвоение отсутствует в данном игровом автомате, но это не делает его менее увлекательным для любителей хоккея и оригинальных слотов. Игра в Ice Hockey не будет скучной, так как игровой автомат весьма оригинален и не заставит искать замену спустя пару заходов.

Ice Hockey - игра для любителей зимних видов спорта

Основной особенностью Ice Hockey можно считать наличие дикого символа, с названием которого разработчики решили не мудрить - Wild, выпадая пятикратно, может заменить любую выигрышную комбинацию и помочь сорвать джекпот. Увидев такую пиктограмму, выпадающую сразу пять раз, игрок получает 10 тысяч кредитов.

Еще одной интересной особенностью автомата является то, что выплаты производятся как по классическому варианту - слева направо, так и справа налево. Это зависит от того, какая команда ведет счет.

Если же у вас есть друзья, то вы можете посоревноваться с ними в удаче и устроить своего рода небольшой турнир, например, в перерывах между матчами КХЛ или НХЛ.

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме