Представляем Вашему вниманию календарь чемпионата мира по хоккею, который пройдет с 6 по 22 мая в Москве и Санкт-Петербурге.
ГРУППА А
Матчи пройдут в Москве
Ледовый
дворец
ЧЕХИЯ
ДАНИЯ
КАЗАХСТАН
ЛАТВИЯ
НОРВЕГИЯ
РОССИЯ
ШВЕЙЦАРИЯ
ШВЕЦИЯ
ГРУППА B
Матчи пройдут в Санкт-Петербурге
Юбилейный
БЕЛАРУСЬ
КАНАДА
ФИНЛЯНДИЯ
ФРАНЦИЯ
ГЕРМАНИЯ
ВЕНГРИЯ
СЛОВАКИЯ
США
6 МАЯ
ГРУППА А
ШВЕЦИЯ - ЛАТВИЯ
16:15 мск
ЧЕХИЯ - РОССИЯ 20:15
мск
ГРУППА B
США -
КАНАДА 16:15 мск
ФИНЛЯНДИЯ -
БЕЛАРУСЬ 20:15 мск
7 МАЯ
ГРУППА А
ШВЕЙЦАРИЯ - КАЗАХСТАН 12:15
мск
НОРВЕГИЯ - ДАНИЯ
16:15 мск
ЛАТВИЯ - ЧЕХИЯ
20:15 мск
ГРУППА B
СЛОВАКИЯ -
ВЕНГРИЯ 12:15 мск
ФРАНЦИЯ -
ГЕРМАНИЯ 16:15 мск
БЕЛАРУСЬ
- США 20:15
мск
8 МАЯ
ГРУППА А
КАЗАХСТАН -
РОССИЯ 12:15 мск
НОРВЕГИЯ -
ЩВЕЙЦАРИЯ 16:15
мск
ШВЕЦИЯ - ДАНИЯ 20:15 мск
ГРУППА B
ВЕНГРИЯ -
КАНАДА 12:15 мск
ФИНЛЯНДИЯ - ГЕРМАНИЯ 16:15 мск
ФРАНЦИЯ - СЛОВАКИЯ 20:15 мск
9 МАЯ
ГРУППА А
ЛАТВИЯ - РОССИЯ
16:15 мск
ШВЕЦИЯ - ЧЕХИЯ 20:15 мск
ГРУППА B
БЕЛАРУСЬ - КАНАДА
16:15 мск
ФИНЛЯНДИЯ -
США 20:15 мск
10 МАЯ
ГРУППА А
ШВЕЙЦАРИЯ - ДАНИЯ 16:15 мск
КАЗАХСТАН - НОРВЕГИЯ 20:15 мск
ГРУППА B
СЛОВАКИЯ -
ГЕРМАНИЯ 16:15 мск
ВЕНГРИЯ - ФРАНЦИЯ 20:15 мск
11 МАЯ
ГРУППА А
ШВЕЙЦАРИЯ - ЛАТВИЯ 16:15 мск
ШВЕЦИЯ - КАЗАХСТАН 20:15 мск
ГРУППА B
СЛОВАКИЯ -
БЕЛАРУСЬ 16:15 мск
ФИНЛЯНДИЯ -
ВЕНГРИЯ 20:15 мск
12 МАЯ
ГРУППА А
ЧЕХИЯ - НОРВЕГИЯ 16:15 мск
РОССИЯ - ДАНИЯ 20:15 мск
ГРУППА B
США -
ФРАНЦИЯ 16:15 мск
КАНАДА -
ГЕРМАНИЯ 20:15 мск
13 МАЯ
ГРУППА А
ЧЕХИЯ - КАЗАХСТАН 16:15 мск
ДАНИЯ - ЛАТВИЯ 20:15
мск
ГРУППА B
США -
ВЕНГРИЯ 16:15 мск
ГЕРМАНИЯ - БЕЛАРУСЬ 20:15 мск
14 МАЯ
ГРУППА А
НОРВЕГИЯ - ШВЕЦИЯ 12:15 мск
РОССИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ 16:15 мск
КАЗАХСТАН - ЛАТВИЯ 20:15 мск
ГРУППА B
ФРАНЦИЯ -
ФИНЛЯНДИЯ 12:15 мск
ВЕНГРИЯ - БЕЛАРУСЬ 16:15 мск
КАНАДА - СЛОВАКИЯ
20:15 мск
15 МАЯ
ГРУППА А
ДАНИЯ - ЧЕХИЯ 16:15 мск
ШВЕЙЦАРИЯ - ШВЕЦИЯ 20:15 мск
ГРУППА B
ГЕРМАНИЯ -
США 16:15 мск
СЛОВАКИЯ - ФИНЛЯНДИЯ 20:15 мск
16 МАЯ
ГРУППА А
РОССИЯ - НОРВЕГИЯ 16:15 мск
ДАНИЯ - КАЗАХСТАН 20:15 мск
ГРУППА B
КАНАДА - ФРАНЦИЯ 16:15 мск
ГЕРМАНИЯ -
ВЕНГРИЯ 20:15
мск
17 МАЯ
ГРУППА А
ЧЕХИЯ - ШВЕЙЦАРИЯ 12:15 мск
ЛАТВИЯ - НОРВЕГИЯ 16:15 мск
РОССИЯ - ШВЕЦИЯ 20:15
мск
ГРУППА B
США -
СЛОВАКИЯ 12:15 мск
БЕЛАРУСЬ -
ФРАНЦИЯ 16:15 мск
КАНАДА -
ФИНЛЯНДИЯ 20:15 мск
19 МАЯ
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ
Команды, занявшие первые
четыре места в каждой группе выходят в четвертьфинал, где будут играть
крест-накрест (1-4, 2-3, 3-2, 4-1)
четвертьфинал
1 16:15 мск Санкт-Петербурге
четвертьфинал
2 16:15 мск Москва
четвертьфинал
3 20:15
мск
Санкт-Петербурге
четвертьфинал
4 20:15 мск Москва
21 МАЯ
ПОЛУФИНАЛЫ
Москва
Полуфинальные пары:
победитель 1А* - 4Б* против победителя 2Б -3А и победитель 1Б
- 4А против победителя 2А - 3Б.
полуфинал
1 16:15 мск
полуфинал
2
20:15
мск
22 МАЯ
Москва
ЗА
3 МЕСТО
16:15
мск
ФИНАЛ
20:15
мск
* итогове место команды и группа,
например, 1А - команда, которая заняла первое место в группе А или 4B -
команда, которая заняла 4 место в группе B
|