ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow СКА уволил Назарова
20.04.2024 г. 04:35
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



СКА уволил Назарова
16.10.2015 г. 23:13
Питерский СКА прекратил сотрудничество с главным тренером Андреем Назаровым по обоюдному согласию сторон, информирует официальный сайт клуба. Вместе с Назаровым команду покидает старший тренер Игорь Калянин. Исполняющим обязанности главного тренера СКА назначен Сергей Зубов. Его помощником станет Алексей Ярушкин.

"Приглашая Андрея Назарова в СКА, мы понимали, что это новый вызов как для клуба, так и для тренера. Нелегко принимать чемпионскую команду и вести ее к новым победам. Спортивные результаты СКА в первой части регулярного чемпионата, к сожалению, не позволяют нам продолжить сотрудничество, но мы благодарны Андрею Назарову и Игорю Калянину за работу в Петербурге", — отметил президент СКА Геннадий Тимченко.

Назаров возглавил СКА в нынешнее межсезонье, сменив Вячеслава Быкова, который в прошлом сезоне впервые в истории привел команду к победе в Кубке Гагарина. В текущем сезоне в активе СКА 30 очков после 22 игр и девятое место в Западной конференции.
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме