19.04.2024 г. 17:46
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



КХЛ утвердила календарь регулярного чемпионата и плей-офф на сезон-2015/16
02.07.2015 г. 08:44
Континентальная хоккейная лига утвердила календарь регулярного чемпионата и плей-офф. Новый хоккейный сезон в России стартует 24 августа матчем между обладателем Кубка Гагарина СКА и чемпионом России ЦСКА.

Стоит отметить, что в лигу вернулся московский "Спартак", который пропускал предыдущий сезон из-за проблем с финансированием. По этой же причине не выступит в новом сезоне подмосковный "Атлант", руководители которого так и не смогли найти деньги для существования клуба.

В регулярном чемпионате команды проведут по 60 матчей, ни один клуб не сыграет более 13 игр за месяц. Всего будет проведено 840 матчей. По понедельникам запланировано проведение наиболее важных матчей.

Чемпионат продлится 179 дней, из них 143 - игровых, а 23 дня выделены для подготовки сборной России к турнирам. По три дня будет выделено на проведение Матча звезд и празднования Нового года.

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме