18.04.2024 г. 04:57
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



В КХЛ может вступить команда из Китая
21.05.2015 г. 11:36
В ближайшем будущем в Континентальной хоккейной лиге может появиться команда из Китая, сообщает ТАСС. Руководство КХЛ уже ведёт переговоры с потенциальным новичком, который будет располагаться в Шанхае. Китай является одним из кандидатов на проведение зимних Олимпийских игр в 2022 году.

"Появление в КХЛ азиатского клуба возможно. Мы ведём переговоры с Китаем. Есть потенциальный клуб-кандидат, который технически соответствует нашим требованиям. Речь идёт о Шанхае. При этом прямой связи между вступлением китайского клуба в КХЛ и Олимпиадой-2022 нет. Китай привык планировать всю деятельность на долгий период времени. Мы же в определённой степени спешим, поэтому здесь нам нужно каким-то образом гармонизировать скорости принятия решений. В любом случае Китай будет развивать хоккей. Знаю, что и Международная федерация хоккея активно работает в этом направлении. Олимпийские игры станут катализатором. Ты помещаешь объект в благоприятную среду, и там всё происходит быстрее".
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме