ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow На матчах чемпионата мира 2016 разрешат продажу пива
23.04.2024 г. 14:24
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



На матчах чемпионата мира 2016 разрешат продажу пива
15.05.2015 г. 15:26
Министр спорта России Виталий Мутко подвёл итоги презентация чемпионата мира — 2016, которая прошла на конгрессе IIHF в Чехии. Также руководитель отметил, что во время матчей турнира будет снят запрет на продажу пива.

"Считаю, презентация прошла на хорошем уровне. Россия пользуется большим авторитетом у IIHF. Все уверены, что наша страна проведет чемпионат мира на самом высоком уровне. Любой форум должен оставлять наследие. Наше наследие — новый стадион в Москве, музей хоккея, который будет располагаться в нём. Следующий момент — реконструкция санкт-петербургского стадиона "Юбилейный". Мы также говорили об упрощённом визовом режиме, логистике, создании зон гостеприимства. К нашей делегации было несколько вопросов, но не глобальных.

Будет ли снят запрет на продажу алкоголя на аренах? Пиво будет. Всё сделаем. Мы эти вопросы будем решать. Сделали исключение для чемпионата мира по футболу, сделаем и для хоккея".

ИТАР-ТАСС
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме