ГЛАВНАЯ
19.04.2024 г. 19:54
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Зарипов выбыл до конца чемпионата мира, Дацюк не приедет
02.05.2015 г. 18:45
ImageНападающий сборной России Данис Зарипов, получивший травму в матче с командой Норвегии (6:2), выбыл до конца чемпионата мира. Зарипов провел лишь одну игру, в которой набрал 3 (1+2) очка.

Так же стало известно, что нападающий "Детройт Ред Уингз" Павел Дацюк не примет участия в чемпионате. Об этом стало известно, после того как с нападающим "красных крыльев" связался тренерский штаб сборной России.
"Дацюк, к сожалению, не приедет. Он звонил, мы пообщались с Павлом. У него больной голеностоп. Сказал, что очень хочет помочь ребятам, но в таком состоянии сборной не поможет. Он сказал: "Вы всегда можете на меня рассчитывать", а я ответил: "Паш большое спасибо, жаль, что не получится". Кого будем заявлять на место Дацюка? Завтра посмотрим, тренерский состав подумает и решит. Как будет решение, утром заявим", — сказал генеральный менеджер национальной команды Андрей Сафронов.

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме