ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow Войнову пока не предъявлены обвинения, суд назначен на 1 декабря
19.04.2024 г. 14:55
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Войнову пока не предъявлены обвинения, суд назначен на 1 декабря
21.10.2014 г. 10:24
Защитнику «Лос-Анджелеса» Вячеславу Войнову, арестованному накануне полицией Редондо Бич в Калифорнии, пока не предъявлены обвинения в домашнем насилии. Об этом североамериканским журналистам сообщил адвокат хоккеиста Крейг Ренетцки. По его словам, выяснение всех обстоятельств произошедшего до сих пор продолжается.

При этом заседание суда состоится 1 декабря, а не 22 октября, как сообщалось ранее, поскольку Войновым уже был внесён залог, который освобождает от необходимости проведения судебного разбирательства в течение двух дней.

«Мы проводим собственное расследование. Пока что у нас нет никаких комментариев. Сейчас не стоит спешить, нужно во всём разобраться… Обвинения пока не были предъявлены, они могут быть выдвинуты до 1 декабря… Да, был арест, но пока до заключения ещё очень далеко», — заявил Ренетцки, который добавил, что активно работает с Войновым, который не знаком с тонкостями американского законодательства и задаёт большое количество вопросов.

Чемпионат.com
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме