ГЛАВНАЯ arrow НХЛ arrow Войнов арестован по подозрению в домашнем насилии
16.04.2024 г. 23:40
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Войнов арестован по подозрению в домашнем насилии
20.10.2014 г. 21:07
вукратный обладатель Кубка Стэнли в составе "Лос-Анджелеса" защитник Вячеслав Войнов арестован в понедельник по подозрению в домашнем насилии, сообщает TSN. Задержание состоялось спустя несколько часов после того, как 24-летний россиянин поучаствовал в победе "Кингз" над "Миннесотой" (2:1), отдав голевой пас.

Сразу после ареста Войнова НХЛ дисквалифицировала его на неопределенный срок. Подробности инцидента станут известны позднее.

Войнов защищал цвета сборной России на Олимпиаде-2014 в Сочи.

Напомним, в прошлом сезоне аналогичному обвинению подвергся другой российский хоккеист - вратарь "Колорадо" Семен Варламов, против которого свидетельствовала бывшая подруга Евгения Вавринюк. 30 октября 2013 года он был арестован и вскоре отпущен под залог, а 20 декабря с голкипера были сняты все обвинения. После того, как прокуратура изучила аудиозаписи телефонных разговоров, свидетельствующих о том, что Вавринюк подделала улики и пыталась оклеветать Варламова, сторона обвинения сама отказалась от продолжения судебного преследования.

"Cпорт-Экспресс"
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме