ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow КХЛ arrow КХЛ выступила с официальным заявлением по поводу "Донбасса"
26.04.2024 г. 01:09
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



КХЛ выступила с официальным заявлением по поводу "Донбасса"
18.06.2014 г. 22:04
Континентальная хоккейная лига подтвердила, что донецкий «Донбасс» пропустит следующий сезон из-за напряжённой политической ситуации на Украине. При этом за клубом сохраняется место в КХЛ, а действующие контракты хоккеистов и тренеров будут заморожены на время вынужденного отпуска.

«В целях сохранения за ХК „Донбасс“ гарантированного места в Континентальной хоккейной лиге клуб входит в состав её акционеров и приобретает долю в ООО „КХЛ“. В сезоне-2014/15 команда „Донбасс“ берёт вынужденный „спортивный академический отпуск“ сроком на один год. Действующие в настоящий момент контракты хоккеистов и тренеров с „Донбассом“ будут зафиксированы Континентальной хоккейной лигой и заморожены на один год. Для поддержания спортивной формы и развития профессиональной карьеры игрокам „Донбасса“ будет предоставлено право заключить однолетние соглашения с другими клубами лиги», — говорится в заявлении на официальном сайте КХЛ.
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме