ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow Знарок дисквалифицирован и пропустит финал чемпионата мира
18.04.2024 г. 18:16
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Знарок дисквалифицирован и пропустит финал чемпионата мира
25.05.2014 г. 14:28
Главный тренер сборной России Олег Знарок не сможет руководить национальной командой в сегодняшнем финале чемпионата мира против Финляндии.

Наставник россиян дисквалифицирован на один матч решением дисциплинарного комитета ИИХФ за конфликт с помощником главного тренера сборной Швеции Рикардом Гронбергом на последних секундах вчерашнего полуфинала, который россияне выиграли со счетом 3:1. Российскую сторону на заседании дисциплинарного комитета представлял только президент ФХР Владислав Третьяк. Как сообщил глава российского хоккея спецкору "СЭ" в Минске Андрею КУЗНЕЦОВУ, столь жесткое решение стало для него полной неожиданностью. При этом Третьяк отметил, что буквально вчера была принята новая редакция дисциплинарного регламента ИИХФ, которая предусматривает штраф, а не дисквалификацию за оскорбительные жесты в адрес соперника.
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме