ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow Решение по Знарку будет принято в ближайшее время
24.04.2024 г. 04:42
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Решение по Знарку будет принято в ближайшее время
25.05.2014 г. 10:01
Генеральный менеджер сборной России Андрей Сафронов заявил, что ИИХФ рассмотрит поведение главного тренера национальной команды Олега Знарка в день финала, где россияне встретятся с Финляндией. Игра состоится 25 мая. Во время полуфинального поединка со Швецией (3:1) Знарок обменялся жестами и крепкими выражениями со скамейкой запасных соперников.

– Я считаю, что вся эта ситуация неправильная, – цитирует "Р-Спорт" Сафронова. – Мы чувствуем, что отношение к нам в комитете прохладное. Если бы они хотели штраф, они бы об этом сказали. Похоже, они хотят дисквалифицировать Знарка прямо на финал. Я, честно, взволнован. Принять такое циничное, практически одностороннее решение – больно. Очень неприятная ситуация, не знаю, что сказать. Будет день и будет пища. Решение будет приниматься завтра утром. Откровенно говоря, думаю, у дисциплинарного комитета определенное решение уже сформировалось. Как было с Вадимом Шипачевым, когда мы отбивали два часа, но они уже приняли решение дисквалифицировать его на три матча. И еще сказали, что это – подарок. Приглашения Знарка на заседание мы пока не увидели. Если вы хотите кого-то послушать, то надо кого-то пригласить.

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме