ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow Новокузнецкий "Металлург", "Спартак" и "Атлант" могут покинуть КХЛ
26.04.2024 г. 10:42
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Новокузнецкий "Металлург", "Спартак" и "Атлант" могут покинуть КХЛ
04.04.2014 г. 20:13
Президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев рассказал об изменениях в составе участников лиги в следующем сезоне. Руководитель отметил, что из-за финансовых проблем КХЛ могут покинуть сразу три команды — «Атлант», «Спартак» и «Кузня». Кроме того, в лиге точно будет три новичка — «Лада», «Йокерит» и «Сочинские Леопарды».

«К сожалению, сейчас мы больше думаем о сокращении лиги. Очень тревожные вести по „Спартаку“ и „Атланту“, ничего нового не слышно из Новокузнецка. В ближайшее время я встречусь с владельцем „Атланта“ Антоном Зингаревичем, узнаю, что произошло с клубом. Раньше с „Атлантом“ никогда не было проблем. По „Йокериту“ нет никаких сомнений — команда будет играть в КХЛ со следующего сезона. На днях я разговаривал с губернатором Краснодарского края Александром Ткачёвым, и он подтвердил, что команда из Сочи с условным названием „Сочинские Леопарды“ будет играть в КХЛ. Из Тольятти тоже есть подтверждение. Что касается „Волеренги“, то пока мы не видим от клуба финансовых гарантий. Думаю, 32 команды — это идеальный вариант для КХЛ»

"Чемпионат.com"
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме