ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow Олег Знарок назвал голкиперов - кандидатов на чемпионат мира
25.04.2024 г. 10:07
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Олег Знарок назвал голкиперов - кандидатов на чемпионат мира
04.04.2014 г. 12:13
Новый главный тренер сборной России Олег Знарок огласил список восьми вратарей — кандидатов на чемпионат мира на данный момент.

"Открою небольшой секрет: у нас уже есть достаточно обширный список игроков, которые являются кандидатами на поездку на мировое первенство в Минск. Сейчас ещё рано предоставлять его общественности, турниры по обе стороны океана ещё идут, поэтому не нужно никого отвлекать. А если мы хотим заинтриговать болельщиков, то я готов привести список вратарей — кандидатов на данный момент. Помимо Александра Ерёменко (московское "Динамо"), Эмиля Гарипова (казанский "Ак Барс") и Станислава Галимова (подмосковный "Атлант"), которые в воскресенье начнут сбор в Новогорске в рамках подготовки к турниру Европейского хоккейного вызова, в него входят Василий Кошечкин (магнитогорский "Металлург") и Андрей Василевский (уфимский "Салават Юлаев"). В эти дни они сражаются за Кубок Гагарина. Если же говорить о голкиперах из НХЛ, то здесь кандидатами являются Сергей Бобровский ("Коламбус"), Семён Варламов ("Колорадо") и Антон Худобин ("Каролина")".

ИТАР-ТАСС
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме