ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow Матч "Даллас" - "Коламбус" едва не закончился трагедией
20.04.2024 г. 07:38
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Матч "Даллас" - "Коламбус" едва не закончился трагедией
11.03.2014 г. 10:00
Матч регулярного чемпионата НХЛ "Даллас" – "Коламбус" был прерван в первом периоде. Причина – несчастный случай, произошедший с нападающим "Звезд" Ричем Певерли. Покинув лед после очередной проведенной смены, он потерял сознание на скамейке запасных. Медицинский персонал тут же унес хоккеиста на носилках, и игрок был отправлен в больницу. В итоге было решено не продолжать встречу, так как все присутствующие испытали настоящий шок.

Доктор Гил Салазар, принимавший участие в оказании помощи нападающему, рассказал о состоянии хоккеиста. По его словам, угрозы жизни игрока нет.

– Я знаю только то, что Певерли потерял сознание на скамейке, – приводит официальный сайт НХЛ слова Салазара. – Он был доставлен в специальное помещение арены, где мы тут же диагностировали у него сердечный приступ. После курса стандартных в таком случае процедур он пришел в сознание. Пока мы ехали в "скорой" в больницу, Певерли находился в здравом уме и прекрасно осознавал случившееся. Он еще сожалел, что ему не удалось вернуться в игру.



  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме