ГЛАВНАЯ arrow МИР arrow ОЛИМПИАДА arrow Россия сыграет с Норвегией в 1/8 финала
25.04.2024 г. 12:18
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Россия сыграет с Норвегией в 1/8 финала
16.02.2014 г. 23:53
На Олимпийских играх в Сочи завершился групповой этап хоккейного турнира. Согласно регламенту соревнования четыре лучшие команды — Швеция, США, Канада и Финляндия, напрямую вышли в четвертьфинал, а остальные сборные разыграют в квалификационном раунде оставшиеся четыре путёвки в 1/4 финала.

Сборная России в общей таблице заняла пятое место и в квалификационном турнире, соответственно, сыграет с худшей командой по итогам группового этапа — сборной Норвегии (12). Другие пары составили: Швейцария (6) — Латвия (11), Чехия (7) — Словакия (10), Словения (8) — Австрия (9).

Победитель матча Россия — Норвегия в четвертьфинале попадает на сборную Финляндии. Канадцы сыграют с победителем встречи Швейцария — Латвия, сборная США — с победителем матча Чехия — Словакия, а лучшая команда группового этапа сборная Швеции — с победителем матча Словения — Австрия.

В случае победы над сборной Финляндии в полуфинале сборная России, скорее всего, сыграет со сборной Швеции, которая вряд ли испытает проблемы в матче с Австрией/Словенией. Во втором полуфинале ожидается североамериканское дерби, Канада — США. Таким образом, сборная России может встретиться со сборными Канады и США только в финале Олимпиады в Сочи.
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме