ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow КХЛ arrow Радулов травмировал плечо
20.04.2024 г. 08:28
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Радулов травмировал плечо
25.09.2013 г. 23:55
Газете "Спорт-Экспресс" стали известны подробности травмы лидера ЦСКА Александра Радулова. По нашим данным, во вчерашнем матче с "Витязем" (2:3) он травмировал плечо. После столкновения с защитником подмосковного клуба Владимиром Малевичем капитан ЦСКА ударился о борт, но смог доиграть эпизод. Однако уже после игры почувствовал сильную боль и обратился к врачам.

аким образом, Радулов пропустит следующую выездную серию матчей ЦСКА, в ходе которой команда сыграет с "Адмиралом", "Амуром", новокузнецким "Металлургом" и "Сибирью". Ориентировочный срок восстановления форварда – три-четыре недели.

В нынешнем сезоне 27-летний Радулов принял участие в 9 матчах регулярного чемпионата КХЛ и набрал 10 (2+8) очков. Он занимает 9-е место в списке лучших бомбардиров лиги. Несмотря на полученную травму, Радулов остается "железным" кандидатом на участие в Олимпиаде-2014 в Сочи.

"Спорт-Экспресс"
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме