ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow КХЛ arrow Хабибулин может продолжить карьеру в КХЛ
26.04.2024 г. 19:10
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Хабибулин может продолжить карьеру в КХЛ
11.06.2013 г. 01:20
Вратарь Николай Хабибулин, последние четыре сезона игравший за "Эдмонтон", может продолжить карьеру в КХЛ. Об этом корреспонденту "СЭ" заявил его агент Юрий Николаев.

"Появилась информация о том, что в следующем сезоне вратарь Николай Хабибулин может оказаться в составе одной из ведущих команд КХЛ – СКА, ЦСКА или магнитогорском "Металлурге". Думаю, что многие клубы не отказались бы видеть легендарного вратаря, но вопрос упирается во время и деньги, – подчеркнул Николаев. – Срок действия соглашения с клубом НХЛ "Эдмонтон Ойлерс" у Николая закончился, но пока никакой конкретики нет. До начала июля этот вопрос не решаем, потому что в это время в НХЛ открывается свободных агентов. И до тех пор, пока мы с Николаем не встретимся и не оговорим возможности его приезда в Россию, обсуждать эту тему преждевременно. Для того чтобы говорить о продолжении карьеры Хабибулина в КХЛ, чего я не исключаю, нужно для начала посмотреть на ситуацию, которая сложится в НХЛ. Но уже сейчас, находясь за океаном, Николай готовится к предстоящему сезону – активно тренируется".

40-летний Хабибулин в НХЛ выступал также за "Виннипег", "Финикс", "Тампу" (с которой выиграл Кубок Стэнли) и "Чикаго". Голкипер является олимпийским чемпионом 1992 года в составе сборной СНГ и бронзовым призером Олимпиады-2002 в составе российской команды.

"Спорт-Экспресс"
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме