ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow КХЛ arrow СКА предложил Бобровскому 10 миллионов долларов за сезон?
25.04.2024 г. 21:52
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



СКА предложил Бобровскому 10 миллионов долларов за сезон?
05.06.2013 г. 18:32
Голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский, который после 5 июля может стать ограниченно свободным агентом, получил серьезное контрактное предложение от питерского СКА. Согласно неофициальной информации, Бобровскому предложен контракт на 10 миллионов долларов за сезон, то есть примерно в два раза больше, чем россиянин может заработать, если останется в НХЛ.

При этом агент вратаря Пол Теофанос намеренно не форсирует переговоры с генеральным менеджером "Блю Джекетс" Ярмо Кеккалайненом, так как Бобровский номинирован на приз лучшему голкиперу "Везина Трофи", и если трофей достанется россиянину, то его контракт будет значительно выше обычного.

"Если шанс, что Сергей будет сопротивляться столь большим деньгам из Санкт-Петербурга? Давайте посмотрим на вопрос под другим углом: насколько сильно желание Бобровского играть в лучшей лиге мира? Если смотреть на его карьеру и то, как он действовал, то он должен остаться в НХЛ, даже если бумажник будет чуть потоньше. Он явно не останется нищим, если сохранит свой свитер "Коламбуса", – считает обозреватель Columbus Dispatch Майкл Эрейс.

Напомним, что кроме Бобровского после окончания сезона контракты закончатся еще у трех российских вратарей в НХЛ: Антона Худобина, Николая Хабибулина и Евгения Набокова.

"Спорт-Экспресс"
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме