ГЛАВНАЯ arrow НХЛ arrow Гэри Бэттмэн: Лига и профсоюз по-прежнему говорят на разных языках
26.04.2024 г. 00:31
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Гэри Бэттмэн: Лига и профсоюз по-прежнему говорят на разных языках
19.10.2012 г. 12:24
Глава НХЛ Гэри Бэттмэн на пресс-конференции после окончания очередного раунда переговоров с профсоюзом с сожалением констатировал, что стороны по-прежнему говорят на разных языках в вопросе распределения доходов. Он сообщил, что в ответ на вторничное предложение лиги ассоциация игроков выдвинула три своих, однако они мало чем отличаются от тех требований, которые профсоюз озвучивал еще летом до объявления локаута. 

"Мы уверены, что во вторник сделали отличное предложение. Очень справедливое. А в ответ получили три от профсоюза, но все они лишь вариации тех, которые ассоциация делала еще летом. Очевидно, что пока мы говорим на разных языках, и я озабочен тем, что никакого прогресса не наблюдается. Пока не знаю, что будет дальше, сейчас просто чувствую разочарование, ведь чтобы провести полноценный сезон, новое соглашение надо заключить до 25 октября".

"Спорт-Экспресс"
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме