ГЛАВНАЯ arrow ТЕСТ arrow Александр Кожевников: «С какой бензоколонки взялся Захаркин?
25.04.2024 г. 11:33
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Александр Кожевников: «С какой бензоколонки взялся Захаркин?
23.08.2012 г. 23:12
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился мнением о перспективах работы Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина со сборной Польши.

«Чем обернется приглашение Быкова и Захаркина для Польши, предугадать невозможно. Они опять взялись вместе за работу, и это демонстрирует, что первый без второго не может.

Да, главным будет Захаркин, но от перемены мест слагаемых результат не должен измениться. Возможно, они кому-то что-то докажут. А может, и нет. Ведь необходима инфраструктура для поступательного развития. А ее в Польше нет.

Можно, конечно, натурализовать в массовом порядке канадских игроков довольно среднего уровня, но это может принести только временный результат. Раз в год, как известно, и сборная Польши может выстрелить, как это случилось с их командой в 1976 году, когда они добились самого серьезного успеха на международной арене в своей истории — обыграли команду СССР.

Тандемы создаются и распадаются, а этот все держится. В сборной СССР работали Тарасов и Чернышов. Они отлично дополняли друг друга. Но каждый из них имел свою практику в клубе. А чем помогает Захаркин Быкову — я не понимаю. Подозреваю, что предложения Быкову от клубов КХЛ поступали, но он в самостоятельное плавание отправляться не захотел.

Захаркина в России воспринимают не как тренера, а как болтуна. Он много успел наговорить, обидев многих заслуженных людей. Да откуда он вообще взялся? С какой бензоколонки? Говорит, тренеров до него в нашей стране не было. Вот пусть теперь эту песню поет полякам — у них-то действительно никогда не было ни Тарасова, ни Чернышова. Они поверят», – цитирует Кожевникова «Московский комсомолец».

"Московский Комсомолец"
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме