ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow НОВОСТИ РОССИЙСКОГО ХОККЕЯ arrow Скончался Владимир Крутов
25.04.2024 г. 05:20
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Скончался Владимир Крутов
06.06.2012 г. 15:21
Член знаменитой пятерки сборной СССР, обладатель двух золотых олимпийских медалей умер в реанимации столичной больницы.

Двукратный олимпийский чемпион, обладатель пяти золотых медалей чемпионатов мира Владимир Крутов скончался днем 6 июня в московской ГКБ № 20.

- Пациент умер, так и не придя в сознание, - рассказали Life News медики. - Он находился в реанимации на искусственной вентиляции легких, когда у него произошла остановка сердца.

Врачи попытались запустить сердце чемпиона, однако реанимационные мероприятия не увенчались успехом. 52-летнего Владимира Крутова доставили в 20-ю больницу в понедельник из Химкинской ЦРБ, куда он попал в 3 июня.

- У Владимира Евгеньевича констатировали желудочное кровотечение и печеночную недостаточность, - рассказал Life News источник в медицинских кругах.

Приступ, ставший роковым, случился с Крутовым дома.

- В Химкинскую ЦРБ Владимира Евгеньевича отвезли из квартиры, - рассказала Life News невестка спортсмена Людмила.

Из окружения Крутова Life News стало известно, что бывшие партнеры по знаменитой пятерке постарались сделать все от них зависевшее, чтобы помочь другу. Именно с их подачи был поднят вопрос о том, что Владимира Евгеньевича необходимо перевезти в столичную клинику.  К сожалению, все усилия оказались напрасны. Около половины третьего днем 6 июня сердце хоккеиста остановилось.

Life News
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме