ГЛАВНАЯ arrow НХЛ arrow "Нэшвилл" не нуждается в Радулове
25.04.2024 г. 13:49
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



"Нэшвилл" не нуждается в Радулове
06.06.2012 г. 11:08
Генеральный менеджер "Нэшвилла" Дэвид Пойл дал понять, что не собирается удерживать форварда "Предаторз" Александра Радулова в команде.

Пойл выразил желание обменять права на российского хоккеиста в другой клуб НХЛ или позволить нападающему вернуться в КХЛ. Отметим, что вернувшись в стан "хищников" на конец регулярного чемпионата и плей-офф, 25 летний игрок отработал последний год контракта новичка. 1 июля Радулов станет ограниченно свободным агентом, однако права на него будут принадлежать "Предаторз".

- Если Радулов хочет продолжить карьеру в КХЛ, он имеет полное право уехать, - приводит официальный сайт НХЛ слова Пойла. - Если же он хочет играть в другом заокеанском клубе, я готов продать права на него любой команде. Сейчас россиянин ведет переговоры с Континентальной Лигой, но сохраняет возможность остаться в Америке. Я уже связался с несколькими командами, чтобы узнать об их интересе к Радулову. Если кто-то согласится, мы тут же проведем сделку. 

"Спорт-Экспресс"

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме