ГЛАВНАЯ arrow НХЛ arrow Евгений Малкин: Жду звонка из сборной
19.04.2024 г. 09:24
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Евгений Малкин: Жду звонка из сборной
24.04.2012 г. 10:01
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин подвёл итоги серии с "Филадельфией" в первом раунде Кубка Стэнли и заявил, что готов приехать в сборную России на чемпионат мира.

"Тяжело сейчас говорить. Проиграли и проиграли. "Филадельфия" хорошо играла. Они вышли с хорошим настроем, и Брызгалов хорошо сыграл. Мы играли в гостях, и надо было действовать строже в обороне вначале. Говорили в раздевалке, что первые пять минут будут трудными, но вышли и в первой же смене пропустили гол. Хотя играли на равных и создавали моменты, но им чуть больше повезло. Жизнь продолжается, надо быстрее забыть это и готовиться к следующему чемпионату.

Есть ли уже мысли по поводу сборной? Мыслей нет. Сейчас хотел бы отдохнуть: тело болит, настроение не то… Но, конечно, жду звонка и, думаю, поеду на чемпионат мира. Здоровье позволяет, никаких болячек нет, небольшие синяки не считаются", — сказал Малкин в эфире телеканала "Россия 2".
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме