ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow НОВОСТИ РОССИЙСКОГО ХОККЕЯ arrow Капитаном второй сборной России назначен Пестушко
26.04.2024 г. 22:14
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Капитаном второй сборной России назначен Пестушко
09.11.2011 г. 16:33
В среду вторая сборная России под руководством Андрея Назарова и Игоря Никитина прибыла в Гомель на Кубок Полесья. Последние новости из лагеря команды специально для "СЭ" сообщил ее главный тренер.

- Братская Белоруссия встретила нас по-традиции тепло, - заметил Назаров. – Чувствуется, что гомельские болельщики с нетерпением ждут финальной встречи своей сборной с российской. Но пока у нас на повестке дня матч с Данией (он начнется завтра в 16.00 по московскому времени).

- Кто назначен капитаном и кто начнет первую игру в воротах?

- Все эти решения тренерским штабом уже приняты. Капитаном стал Пестушко, его ассистентами – Варнаков и Лямин. Что касается голкиперов, то на матч с датчанами выйдет Касутин, тогда как вторую игру отдаем Ежову.

- Кто войдет в первую пятерку?

- Задачи сформировать ударные звенья нет. Все получат примерно одинаковое игровое время. Сейчас для тренерского штаба сборной самое главное – получить максимум информации о каждом хоккеисте.

- Напоследок не могу не спросить о том, напомнили ли вам белорусские журналисты о минском инциденте?

- Вся эта печальная история давно закрыта. Давайте говорить о хоккее – "околохоккей", поверьте, в наших цивилизованных странах уже не интересен.

"Спорт-Экспресс"
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме