ГЛАВНАЯ arrow Локомотив-2011 arrow Петр Воробьев: Будущее "Локомотива" - теперь лежит в гробах
18.04.2024 г. 12:43
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Петр Воробьев: Будущее "Локомотива" - теперь лежит в гробах
12.09.2011 г. 14:00
Главный тренер «Локо» Петр Воробьев скептически отнесся идее о том, что клубам КХЛ следуется поделиться с «Локомотивом» своими сильнейшими игроками.

– Аншлаги бывают?

– Да о чем вы… Народ в Ярославле вообще не ходит на «Локо». Мы думали, как поднять посещаемость. У президента «Локомотива» Юрия Яковлева возникали разные идеи, да и у меня тоже. А сейчас… Горькая поговорка: не было бы счастья, да несчастье помогло. Теперь люди пойдут на «молодежку».

– «Локо» – это будущее «Локомотива».

– Будущее – вон там лежит, в гробах... Павел Снурницын. Выступал за молодежную команду. Это первый сезон, как его подключили к основному составу. Вот Даниил Собченко. Только 27 матчей провел в том году в КХЛ. Он тоже тренировался с «Локо»…

– После трагедии появилось предложение – пусть «Локомотив» играет молодежным составом. Соперники по КХЛ в дань памяти тоже будут выставлять молодежь.

– Это глупость какая-то. Кто бы ставил против нас молодых? Я оказывался в подобной ситуации в Тольятти. Против нас выпускали всех лучших.

– У Владимира Кречина спросили, отдает ли он в «Локомотив» Владимира Антипова. Директор «Трактора» сказал, что это лишь слухи.

– А кто бы отдал на его месте? Другое дело – волевое решение лиги. Сделать редрафт.

Но сначала надо пережить это горе! А вы думаете, на следующий сезон так просто набрать таких орлов, как эти? Может, и смогут. Но я убежден, что нет. Ну кто отдаст самых лучших хоккеистов?

"Советский спорт"
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме



АКТУАЛЬНО

КХЛ 2023/24

НХЛ 2023/24


Рабочее зеркало Leonbets