ГЛАВНАЯ arrow НХЛ arrow Овечкин предложил Будро несколько новых идей
19.04.2024 г. 20:11
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Овечкин предложил Будро несколько новых идей
12.08.2011 г. 10:13
Главный тренер "Кэпиталз" Брюс Будро рассказал о своей беседе с капитаном команды Александром Овечкиным, которая состоялась около месяца назад.

"Александр очень хорошо все воспринял. Спрашивал, что он должен делать, каким должен быть, предложил несколько своих идей. Роль лидера команды теперь для него намного более значима, ведь мы больше не команда 22-летних юнцов. Он - капитан, и прежде всего отменный капитан на льду, потому что никто, кроме него, не работает с такой отдачей и страстью, никто не жаждет победы сильнее его. Овечкин готов сделать новый шаг, он уже зрелый человек. Конечно, иногда трудно критиковать своих одноклубников, повышать голос. Но его английский стал лучше, он стал лучше понимать североамериканскую жизнь. Это должно дать эффект, остальные потянутся за таким лидером. Я ожидаю, что Овечкин прибудет в тренировочный лагерь, словно голодный медведь. В конце прошлого сезона ему досталась приличная порция критики, он не завоевал ни одного индивидуального приза. Наверняка он хочет доказать, что он один из лучших. Нынешний сезон очень важен для нас, и очень важно хорошо стартовать в регулярном чемпионате. Мы больше не команда неопытной молодежи, теперь все намного серьезней", - заявил Будро.

"Спорт-Экспресс"
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме