ГЛАВНАЯ arrow РАЗНОЕ arrow Брызгалов основал школу вратарского мастерства
19.04.2024 г. 23:13
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Брызгалов основал школу вратарского мастерства
06.07.2011 г. 13:45
Обладатель Кубка Стэнли и чемпион мира в составе сборной России голкипер Илья Брызгалов объявил о создании детской школы вратарского мастерства. Она начнет работу в июле. Первые занятия пройдут 15, 16 и 17 июля в Тольятти, а с 29 по 31 число - в Москве.

В тренировке примут участие воспитанники столичных хоккейных клубов, а также ученики из «Лады» и «Ак Барса».

- Идея создать школу у меня появилась давно, - приводит слова Брызгалова корреспондент Sportbox.ru Диана Андрианова. – Пять лет назад я устраивал подобный сбор для вратарей. Как профессионал, я очень хорошо понимаю, насколько важна передача знаний в спорте. Воспитанникам школ не хватает общения с действующими игроками, совместного анализа матчей, разбора типичных ошибок и тактических схем. Приглашаю молодых спортсменов и любителей хоккея в качестве зрителей. Вход на арены будет свободный.

Занятия, в которых примут участие отобранные специалистами из КХЛ ребята от 12 до 16 лет, будут состоять из теоретической и практической частей. В ходе мастер-классов Брызгалов уделит внимание правильной психологической подготовке к игре.

Sportbox.ru

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме