ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow НОВОСТИ РОССИЙСКОГО ХОККЕЯ arrow Владислав Третьяк: Год для России получился неоднозначным
25.04.2024 г. 17:40
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Владислав Третьяк: Год для России получился неоднозначным
15.06.2011 г. 19:21
Президент ФХР Владислав Третьяк подвел итоги минувшего сезону для российского хоккея. Глава Федерации хоккея отдельно выделил успех молодежной сборной на чемпионате мира в Баффало.  

- Вот и завершился очередной хоккейный сезон. Этот год стал для нас неоднозначным в плане спортивных достижений – безусловно, порадовала болельщиков молодежная сборная, завоевавшая золотые медали чемпионата мира в Баффало, - написал Третьяк в своем блоге. - С каждым годом улучшает результаты и "юниорка" - после прошлогоднего четвертого места в этот раз из Германии ребята привезли "бронзу" - это очень обнадеживает в преддверие грядущей домашней Олимпиады, очевидно, что у нас есть достойная смена. Отлично выступили и женские сборные – молодежная, завоевав золотые медали чемпионата мира в I Дивизионе, вернулась в элитную группу, а национальная команда заняла 4-е место на мировом первенстве в Швейцарии, улучшив тем самым свои предыдущие результаты. На фоне успехов подрастающего поколения и женских команд, национальная сборная смогла порадовать лишь победой в общем зачете Еврохоккейтура. Завершился сезон традиционным заседанием Исполкома, на котором тренеры всех сборных команд отчитались перед коллегией о проделанной работе, а члены Исполкома оценили работу тренерских штабов, и сделали выводы, которые, я уверен, пойдут только во благо отечественного хоккея.

ФХР

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме