ГЛАВНАЯ arrow РАЗНОЕ arrow Александр Овечкин и Gillette объявляют конкурс для настоящих мужчин
25.04.2024 г. 13:38
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Александр Овечкин и Gillette объявляют конкурс для настоящих мужчин
13.05.2011 г. 16:12
ImageGillette совместно с лучшим хоккеистом России Александром Овечкиным объявляет о начале конкурса, целью которого является поиск настоящих мужчин, достойных находиться в зале славы Gillette.

Чтобы Принять участие в конкурсе и попасть в зал славы Gillette , надо зарегистрироваться на сайте проведения конкурса https://www.gillettefamehall.ru/reg, отослав свою заявку и доказать себе и остальным, что ты настоящий мужчина. Сам конкурс проходит в 3 этапа:

1-й этап – это ваши спортивные достижения, заснятые на видеокамеру. Самые достойные из участников получат приз – видеокамеру.

2-й этап – это фотоконкурс, ваши самые удачные фотографии должны участвовать в конкурсе. Самые достойные фотоработы получат приз – фотоаппарат.

3-й этап – это конкурс на красноречие. Участники должны будут очаровать пользователей с помощью своей харизмы, выложив свои инструкции о том, как познакомиться с девушкой или пройти собеседование. Авторам лучших инструкций достанется главный приз — планшетный компьютер.

Заходите на наш сайт http://www.gillettefamehall.ru регистрируйтесь, присылайте заявки в «зал славы» и голосуйте за себя и остальных понравившихся участников. Может быть именно вы победите в конкурсе и докажете всем, что вы настоящий мужчина. Удачи!

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме