ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow ВИДЕО: Сборная погуляла перед игрой со Словенией
30.04.2024 г. 00:52
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



ВИДЕО: Сборная погуляла перед игрой со Словенией
01.05.2011 г. 16:22
Российские хоккеисты отметили еще незавоеванную победу ЧМ-2011 пивом и красным вином в старом замке Братиславы.

Первое поражение от сборной Германии ничуть не повлияло на боевой дух наших хоккеистов. Сборная в полном составе отметила возможное чемпионство 2011 года в старом замке в центре Братиславы. Приехав в гостиницу после провала на старте первенства планеты, наши парни надолго там не задержались. Быстро переодевшись в "штатское" и вызвав такси, спортсмены национальной сборной отправились в район "Старый город".

Однако хоккеистов туда заманили вовсе не исторические памятники архитектуры, а аргентиский ресторан "El Gaucho". Он расположен в средневековом замке в центре Братиславы и считается одним из лучших мест столицы Словакии. Грусть поражения от немецкой сборной быстро прошла. Поспособствовало хмельное пиво. В полном составе россияне бурно вспоминала прошлые чемпионаты мира. Тост "За чемпионство!" запивали уже красным вином лучших сортов. Главными заводилами вечера были нападающие "Нью-Йорк Девилз" Илья Ковальчук и Максим Афиногенов из питерского "СКА". Торжество в старом замке продлилось три часа. После хоккеисты стали возвращаться в отель, уже безнадежно не успевая к отбою по расписанию. Расходились из ресторана игроки по несколько человек.

Вратаря Василия Кошечкина, которого наставник сборной, Вячеслав Быков, оставил на скамейке запасных, сопровождала его девушка. Возлюбленная приехала поддержать Кошечкина в Словакию.

lifenews.ru

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме