16.04.2024 г. 14:36
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Шведы едут в "Ак Барс" и "Динамо"
24.04.2008 г. 01:28

Сразу два форварда «Линчепинга», вице-чемпиона Швеции-2008, намерены следующий сезон провести в России. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Шведы утверждают, что чемпион мира-2006 Тони Мортенссон подписал контракт с «Ак Барсом», а его партнер по тройке Маттиас Вайнхандль, ранее отыгравший четыре сезона в НХЛ, – с московским «Динамо».

По информации «Советского спорта», 30 апреля бело-голубые намерены объявить о подписании контрактов еще с тремя форвардами – Иваном Непряевым («Локомотив»), Петром Чаянеком («Ак Барс»), Алексеем Калюжным («Авангард»), а также защитником Карелом Рахунеком («Нью-Джерси»).

Тем временем «Авангард» подписал контракт с нападающим Якубом Клепишем, начинавшим сезон в «Вашингтоне», а закончившим его чемпионом Чехии в составе «Славии». СКА, как нам стало известно, сделал серьезные финансовые предложения форвардам Алексею Симакову (ЦСКА) и Максиму Рыбину («Спартак»).

 

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме