25.04.2024 г. 11:45
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



"Трактор" подписал контракт с сыном генерального менеджера "Магнитки"
22.04.2008 г. 11:18

Четвертый ход на весеннем трансферном рынке сделал главный тренер "Трактора" Андрей Назаров. Вчера было достигнуто соглашение о подписании контракта с 20-летним форвардом Игорем Величкиным, сыном генерального менеджера "Магнитки" Геннадия Величкина. Величкин-младший - четвертое приобретение "Трактора" вслед за форвардами россиянином Андреем Николишиным, канадцем Пьером Дажене и украинцем Вадимом Шахрайчуком.

- Мы решили пригласить Величкина-младшего по нескольким причинам, - пояснил Назаров корреспонденту "СЭ". - Во-первых, он наш, уральский парень. Во-вторых, очень зол на "Магнитку", свой бывший клуб, где ему не позволили полностью раскрыться. А поскольку "Металлург" попал в наш дивизион, то поводов реализовать свои реваншистские настроения у парня будет много. Ну и, в-третьих, вижу в нем потенциал, который позволит ему дорасти до сборной России.

     В последние два сезона в "Магнитке" Величкин провел 34 матча, в которых набрал 5 (2+3) очков.

 

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме