19.04.2024 г. 05:06
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



СКА интересуется Симаковым и ждет Кросби
18.04.2008 г. 11:59

Наставник питерского СКА Барри Смит заявил, что армейцы положили глаз на одного из лидеров ЦСКА нападающего Алексея Симакова.

"Не скрою, нам интересен этот игрок, он хорошо действует в силовой манере, хорош в игре у бортов", - сказал Смит газете "Спорт день за днем".
 
Также тренер признался, что армейцы планируют продлить контракт с Денисом Швидким. Что касается другого нападающего - Сергея Москалева, то по контракту с ним еще есть вопросы. "На днях разговаривал с Сергеем и сделал ему ряд предложений, - говорит Смит. - Теперь он должен все обдумать и дать ответ".
 
В ближайшие выходные Барри планирует визит в гости к главе Росспорта Вячеславу Фетисову. "Слава пригласил меня на свой день рождения, - говорит тренер. - Подарю ему на пятидесятилетие хоккейный свитер СКА".
 
Летом Смит вновь планирует пригласить потренироваться в Петербурге игроков из НХЛ. И даже не отрицает вероятность того, что вместе с Сергеем Гончаром в Питер приедет нападающий "Питтсбурга" Сидни Кросби.

"Спорт день за днем"

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме