ГЛАВНАЯ arrow МИР arrow ЧЕМПИОНАТ МИРА arrow Вячеслав Быков: Вы хотите меня столкнуть лбами с игроками? У вас ничего не выйдет
19.04.2024 г. 03:31
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Вячеслав Быков: Вы хотите меня столкнуть лбами с игроками? У вас ничего не выйдет
17.04.2008 г. 08:19

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков рассказал, почему разрешил опоздать на сбор национальной команды Илье Ковальчуку и почему то же самое нельзя было сделать Алексею Яшину.

«Илья должен прибыть в Новогорск до отъезда сборной в Чехию и останется там готовиться по индивидуальной программе. С кем? Один, ведь он же профессионал. Завтра? Надеюсь, что он появится в расположении сборной, но играть не будет.

Что мешало также поступить в ситуации с Яшиным? Дело в том, что с Алексеем мы хотели повстречаться еще на прошлом этапе Евротура, но по определенным причинам не смогли этого сделать. Сейчас мы пригласили Яшина принять участие в подготовке на общих основаниях, но опять же в силу некоторых причин он мог приехать только после окончания заключительного этапа Евротура. Нас это не устроило, поэтому мы решили не привлекать Алексея в сборную.

Да, Ковальчук пропустит Кубок «Ческе Пойиштовны»! Но у нас с ним была другая договоренность. Вы хотите меня столкнуть лбами с игроками? У вас ничего не выйдет.

Яшин уже немолод, и ему после тяжелого сезона в «Локомотиве» был нужен отдых. Да, поэтому мы и предлагали ему приехать в Новогорск, где совместными усилиями сверстали бы для Алексея индивидуальную программу подготовки. Так что вопрос по Яшину, а также по Брызгалову, Андрею Маркову, Хабибулину, Жердеву закрыт.

Брылин? Здесь мы будем принимать решение в зависимости от того, как будет складываться ситуация», – приводит слова Быкова «Спорт-Экспресс».

 

  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме