ГЛАВНАЯ arrow РАЗНОЕ arrow Глобальное потепление отменяется - Red Bull Crashed Ice возвращается в Россию!
26.04.2024 г. 19:32
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Глобальное потепление отменяется - Red Bull Crashed Ice возвращается в Россию!
24.11.2010 г. 00:31

3, 4 и 5 декабря в Москве состоятся заключительные российские отборочные туры мирового чемпионата по скоростному спуску на коньках, а 26 февраля 2011 года в Москве пройдет один из этапов Чемпионата мира Red Bull Crashed Ice 2011!



В этом году география отборочных туров, победители которых смогут принять участие в Чемпионате мира Red Bull Crashed Ice 2011 и в третьем этапе Чемпионата в Москве, охватывает почти всю страну: Новосибирск, Омск, Уфа, Тольятти, Тюмень, Казань, Екатеринбург, Нижний Новгород и Челябинск, Санкт-Петербург.

3, 4 и 5 декабря отборочные туры Чемпионата мира Red Bull Crashed Ice 2011 пройдут в Москве в УДС «Крылья Советов» по адресу ул. Толобухина дом 10\4 строение 1.

Если ты крепко стоишь на коньках, готов спуститься с 400 метровой ледяной горы и не боишься схватиться за звание Короля горы с лучшими атлетами мира – давай к нам! Как и в прошлом году, по итогам отборочных туров из участников, показавших лучший результат, будет сформирована российская национальная команда, которая будет бороться за чемпионское звание на мировом турнире, этапы которого в 2011 году состоятся в Германии, Голландии, России и Канаде. Шестерка победителей каждого из этапов примет участие в национальном финале в Москве 24 февраля на специально построенной большой горе.

Более подробную информацию вы можете найти на сайтах:
www.RedBullCrashedIce.com
www.RedBull.com

Пообщаться с участниками отборочных туров вы можете здесь:
http://vkontakte.ru/club13135351
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме