ГЛАВНАЯ arrow РОССИЯ arrow НОВОСТИ РОССИЙСКОГО ХОККЕЯ arrow Сергей Гимаев: Быков и Захаркин предали сборную России
27.04.2024 г. 01:56
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Сергей Гимаев: Быков и Захаркин предали сборную России
16.11.2010 г. 12:55
Известный телекомментатор Сергей Гимаев поделился мнением о роли тренерского тандема Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина в поражении на Олимпиаде: - Шестой проигранный турнир подряд? По тренеру сборной я скажу так. В олимпийский год и за год до него тренер обязан быть освобожденный. Быков и Захаркин предали олимпийскую сборную в этом году. Наверное, у нас шансов не было канадцев обыграть. Мы бы проиграли все равно. Но мы вообще не готовы были. У нас была иллюзия, что именами задавим. На самом деле, 5 лучших у нас убери и у них любых 5 убери - мы бы даже не заметили, кто у них исчез. А у нас была бы абсолютно средняя команда.

Быков и Захаркин сами себя сейчас загнали в угол. Они ж никого не подпускают близко даже советовать. Говорят: "Давайте расширим штаб скаутов". Что такое скаут? Вот я, к примеру, все просмотрел, дал информацию. А тренер может тебя слушать, а может и не слушать вовсе. Если будет генеральный менеджер с широкими полномочиями, тогда ситуация будет как в Уфе. Последнее слово будет за генменеджером. Тогда игроки не будут зависеть от Быкова с Захаркиным. Но они сами загнали себя в угол. Я разговаривал с Лешей Морозовым, с Овечкиным. Да, отношения отличные, как в семье, но Быков никак не может повлиять на игроков. Не может снять с игры, не может поменять, потому что выходит тот же Дацюк - мастер, каких мало, ну что ему может сказать Захаркин?

"Советский спорт"
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме