ГЛАВНАЯ
20.04.2024 г. 13:05
 
 
МЕНЮ
ГЛАВНАЯ   ВСЕ НОВОСТИ   КХЛ   НХЛ   ЕВРОТУР   ЧЕМПИОНАТ МИРА   ОЛИМПИАДА   
МОЛОДЕЖЬ   ВИДЕО   ХОККЕЙ И ТВ   ССЫЛКИ   АРХИВ   ТУРНИР ПРОГНОЗОВ   РАЗНОЕ

КХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ
НХЛ-2023/24:  РЕЗУЛЬТАТЫ   ТАБЛИЦЫ   КАЛЕНДАРЬ   

YOUTUBE:   НАШ КАНАЛ     ФОРУМ:   ФНХ    КОНТАКТЫ:   Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script



Конкурент Набокова - ученик его отца
19.09.2007 г. 09:25
Вратарь "Сан-Хосе Шаркс" Евгений Набоков заявил, что обмен его конкурента в борьбе за пост первого вратаря клуба Весы Тоскалы в "Торонто" не сказался на подготовке к сезону. "Всегда нужно быть готовым к каждой игре. Я не собираюсь сидеть и говорить: "Как хорошо, что я теперь стопроцентный номер один". Этого не будет", - сказал Набоков в интервью Mercury News, добавив, что собирается сыграть в регулярном сезоне около 70 матчей.

Также Набоков тепло отозвался о молодых вратарях Дмитрии Патцольде и Томасе Грайссе, которые борются за пост сменщика россиянина. "Это очень талантливые ребята. Я рад, что у нас в клубе хорошие вратари. Когда обменяли Кипрусоффа, пришел Тоскала. Сейчас, когда Веса перешел в "Торонто", настал черед кого-то из этих парней", - заявил Набоков. Любопытно, что и Патцольд, и Набоков - уроженцы Усть-Каменогорска, и в детстве отец Евгения тренировал обоих голкиперов.

Источник: "Спорт-Экспресс"
  Обсудить последние хоккейные новости можно на нашем форуме



АКТУАЛЬНО

КХЛ 2023/24

НХЛ 2023/24


Рабочее зеркало Leonbets